Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenholz
- Beetabgrenzung
Beetabgrenzung 5x20/35x100 cm
Artikelnummer: 08417844
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
kesseldruckimprägniert, aus Halbpalisaden, einseitig gefast, auf Holzleiste geklammert, mit 2 Stecklatten, Maße: B 100 x H 20/35 cm, 5 cm stark
Herstellerinformationen
| Hersteller | DELTA GARTENHOLZ GMBH&CO.KG |
| Anschrift | WEMER-BOCK-STR.36, 33602 BIELEFELD |
| bestellung@delta-gartenholz.com | |
| Telefon | 0521/9881880 |
Technische Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 350 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 4,40 Kg |
| Zolltarifnummer | 44041000 |