Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Regalboden tief Gerätehaus
Regalboden tief Gerätehaus Neo, Alex Duo grauweiß 2 Böden
Artikelnummer: 16904113
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Das Regale-Set verwandelt Ihr Biohort Gartenhaus Neo in ein Kleinteilelager und es ist beliebig positionierbar. Es ist nachräglich einfach einzubauen und hält einer Belastung von bis zu 15 kg je Regalboden stand.
Herstellerinformationen
| Hersteller | BIOHORT GMBH |
| Anschrift | PUERNSTEIN 43, 4120 NEUFELDEN |
| bestellung@biohort.at | |
| Telefon | 0043/7282/77880 |
Technische Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 194,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 23,90 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089059 |