Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Pavillon Haube 6-Eck schwarz
Pavillon Haube 6-Eck schwarz pulverbesch. mit Messingkugel
Artikelnummer: 08429018
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Optimieren Sie Ihren Karibu Sechseckpavillon mit dieser Pavillonhaube. Die Pavillonhaube ist schwarz und verfügt über eine Messingkugel.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KARIBU HOLZTECHNIK GMBH |
| Anschrift | EDUARD-SULING-STR. 17, 28217 BREMEN |
| info@karibu.de | |
| Telefon | 0421/ 386930 |
Technische Merkmale
| Länge | 380 mm |
| Breite | 380 mm |
| Stärke | 122,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,70 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |