Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Hamburg 2 SET mit Anbaudach
Hamburg 2 SET mit Anbaudach natur 1,82x1,22x2,20m
Artikelnummer: 16919022
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | KARIBU HOLZTECHNIK GMBH |
| Anschrift | EDUARD-SULING-STR. 17, 28217 BREMEN |
| info@karibu.de | |
| Telefon | 0421/ 386930 |
Technische Merkmale
| Länge | 2080 mm |
| Breite | 1030 mm |
| Stärke | 380,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 162,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 94061000 |