Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- GH Panorama Gr. P2 Stand.Tür
GH Panorama Gr. P2 Stand.Tür quarzgrau-met. 273x198x227 cm
Artikelnummer: 08439134
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die umlaufende Oberlichte aus Acrylglas verleiht dem Gerätehaus Panorama® eine moderne Leichtigkeit, mit der sich dieses Satteldachmodell flexibel in jedes Gartenumfeld einfügt. Die bewährte Biohort-Qualität in Material und Verarbeitung sowie die individuellen Ausstattungsoptionen und die verschiedenen Größenvarianten machen das Panorama® zum perfekten Gerätehaus für hohe Ansprüche.
Herstellerinformationen
| Hersteller | BIOHORT GMBH |
| Anschrift | PUERNSTEIN 43, 4120 NEUFELDEN |
| bestellung@biohort.at | |
| Telefon | 0043/7282/77880 |
Technische Merkmale
| Länge | 2820 mm |
| Breite | 920 mm |
| Stärke | 849,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 245,70 Kg |
| Zolltarifnummer | 94069038 |