Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- Carport doppel Eco 1 B
Carport doppel Eco 1 B kdi 563x490x229
Artikelnummer: 08427328
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Das Carport bietet Dank 9 massiver kesseldruckimprägnierter Pfosten ( 9 cm x 9 cm) viel Platz unter dem 27,2 qm großen Dach aus PVC. Das Carport schützt Ihr Fahrzeug vor Hitze im Sommer, Kälte im Winter und Witterungseinflüssen im ganzen Jahr. So erhalten Sie den Wert Ihres Autos langfristig. Das Carport hat eine Breite Innen von 509 cm bei einer Tiefe von 490 cm und bietet so genug Platz für Ihre Fahrzeuge. Die passenden H-Anker mit einer Länge von 80 cm finden Sie ebenfalls bei uns im Zubehör.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KARIBU HOLZTECHNIK GMBH |
| Anschrift | EDUARD-SULING-STR. 17, 28217 BREMEN |
| info@karibu.de | |
| Telefon | 0421/ 386930 |
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 1130 mm |
| Stärke | 280,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 207,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
-
3,885 kBGartenholz.pdf
-
5,974 kBGartenholz.pdf
-
5,154 kBGartenholz.pdf