Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- 8-Eck Pavillon 234 B
8-Eck Pavillon 234 B Maße ü.a.: B 332 x T 332 cm
Artikelnummer: 08412344
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Der WEKA Pavillon 234 B wird durch die hochwertigen Sprossenfenster mit Rundbogen und Echtverglasung zu einem echten Hingucker in Ihrem Garten. Sieben Fenstern mit Rundbogen und Echtverglasung sorgen für eine tolle Optik. Durch die Fensterelemente können Sie selbst an windigen Tagen schöne Stunden in Ihrer Wohlfühloase verbringen. Die Maße sind 300 cm Firsthöhe und 221 cm Traufhöhe in bester Handwerksqualität. Der 8-Eck Pavillon aus naturbelassenem Fichtenholz, mit 19 mm Massivholzboden und 14 mm Massivholzdach, lädt zum gemütlichen Verweilen oder Grillabenden mit der Familie und Freunden ein. Holen Sie sich Ihren Urlaub in den eigenen Garten.
Herstellerinformationen
| Hersteller | WEKA HOLZBAU GMBH |
| Anschrift | JOHANNESSTRASSE 16, 17013 NEUBRANDENBURG |
| info@weka-Holzbau.com | |
| Telefon | 0395/42908-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 3400 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Stärke | 950,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 667,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
-
100 kB\\bir-s-cifs01.eichhorn.int\eichhorn$\Daten\Programme\Allgeier\Artikelbilder\Dokumente Onlineshop\4004581249939_Produktblatt.pdf.pdf
-
265 kB\\bir-s-cifs01.eichhorn.int\eichhorn$\Daten\Programme\Allgeier\Artikelbilder\Dokumente Onlineshop\4004581249939_Fundamentplan.pdf.pdf
-
2,805 kB\\bir-s-cifs01.eichhorn.int\eichhorn$\Daten\Programme\Allgeier\Artikelbilder\Dokumente Onlineshop\4004581249939_Montageanleitung.pdf.pdf