Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Gartenhäuser
- 6-Eck Pavillon 233
6-Eck Pavillon 233 Maße ü.a.: B 283 x T 327 cm
Artikelnummer: 08411709
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Der WEKA Pavillon 233 glänzt durch ein umfangreiches Komplettpaket bestehend aus einem Massivholzboden, zwei Wandelementen, einer Massivholz-Sitzgarnitur und drei Rankgittern. Sie können sich unter dem 245 cm (Firsthöhe) hohen Pavillon Ihre eigene kleine Wohlfühloase in Ihrem Garten schaffen. Der 6-Eck Pavillon mit 19 mm Massivholzboden und 14 mm Massivholzdach lädt zum gemütlichen Verweilen oder Grillabenden mit der Familie und Freunden ein. Holen Sie sich Ihren Urlaub in den eigenen Garten.
Herstellerinformationen
| Hersteller | WEKA HOLZBAU GMBH |
| Anschrift | JOHANNESSTRASSE 16, 17013 NEUBRANDENBURG |
| info@weka-Holzbau.com | |
| Telefon | 0395/42908-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 2130 mm |
| Breite | 1210 mm |
| Stärke | 720,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 319,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |