Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Zaunstrebe grün
Zaunstrebe grün Ø 34 mm, L 2000 mm, grün
Artikelnummer: 09401978
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zaunstrebe, Stahlrohr, zinkphosphatiert und pulverbeshichtet, innklusive Kunststoffkappe und Pfostenschelle, Durchmesser Strebe: 34 mm, Schelle für Pfosten: 34 mm, Länge: 2000 mm, Farbe: moosgrün RAL6005
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 2060,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |