Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Zaunpf./Wäschepfahl m.Leinensp
Zaunpf./Wäschepfahl m.Leinensp Pfosten Ø42mm,2000mm, grün
Artikelnummer: 16965238
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zaunpfosten/Wäschepfahl mit Leinenspanner, Pfostenrohr-Ø 42 mm, Länge 2000 mm, mit Drahtbügel, verzinkt, zum Einspannen von Wäscheleinen
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 2050 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,83 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |