Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Winkelflansch mit Dichtung
Winkelflansch mit Dichtung zu Handschwengelpumpe Royal
Artikelnummer: 16964958
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Ersatzteil für Handschwengelpumpe, Winkel-/Seitenflansch mit Dichtung
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 130 mm |
| Breite | 180 mm |
| Stärke | 210,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,54 Kg |
| Zolltarifnummer | 73251000 |