Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Weideelement Zofia Comfort
Weideelement Zofia Comfort Weide, 1,2 x 1,8m
Artikelnummer: 16936150
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Sichtschutz Zofia comfort, Weide, Flechtzaunelement, naturbelassen, mit seitlichen Kiefernholzbalken zur Stabilisierung, Holzstärke: 4,5 x 2,5 cm, braun, gebeizt, ölbehandelt, als Sichtschutz auf der Terrasse, auf dem Balkon, im Garten usw. Weide, Farbe: braun, Länge: 1,2 m, Höhe: 1,8 m
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Stärke | 1800,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 13,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 46029000 |