Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Torkloben-Set aus 2 Türangeln
Torkloben-Set aus 2 Türangeln Edelstahl für Premium-Tore
Artikelnummer: 16965152
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Torkloben-Set aus zwei Türangeln, Edelstahl, für premium
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 300,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 340,00 g |
| Zolltarifnummer | 73089098 |