Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Stahl Montageprofil Z
Stahl Montageprofil Z 590x42x22mm
Artikelnummer: 16965115
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Montage-Profil, aus Stahl mit einer Aluminium-Zinklegierung, mit vorgebohrten Löchern und Haltehaken zur Befestigung an jedem handelsüblichen Einstab- und Doppelstab-Mattenzaun, Länge 590 mm, Höhe x Breite 42 x 22 mm, Aluminium-Zink
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 590 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 500,00 g |
| Zolltarifnummer | 73089098 |