Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Sprühdose 400 ml
Sprühdose 400 ml anthrazit, RAL 7016
Artikelnummer: 09401797
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Sprühlack, in der Sprühdose, 400 ml, zur Ausbesserung von Lack- und Zinkschäden bei Zaunmatten, Zauntoren, Zaunpfosten oder ZaunzubehörFarbe: Anthrazit RAL7016
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 210,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 400,00 g |
| Zolltarifnummer | 32082010 |
-
952 kBGartenholz.pdf