Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Spann/-Bindedraht D:3
Spann/-Bindedraht D:3 Ø 3,1 mm, L 110 m, grün
Artikelnummer: 09402068
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Spanndraht zur Befestigung von Geflechten, verzinkt und kunststoffummantelt, auf Rolle, Ø 3,1 mm, Länge: 110 m, Farbe: moosgrün RAL6005
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Breite | 240 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,52 Kg |
| Zolltarifnummer | 73144200 |