Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Spann/-Bindedraht D:2
Spann/-Bindedraht D:2 Ø 2,0 mm, L 50 m, grün
Artikelnummer: 09401739
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Bindedraht zur Befestigung von Geflechten, verzinkt und kunststoffummantelt, auf Rolle, Ø 2,0 mm, Länge: 50 m, Farbe: moosgrün RAL6005
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 720,00 g |
| Zolltarifnummer | 73144200 |