Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Schrägelement-Set zu Steckzaun
Schrägelement-Set zu Steckzaun L: 90 cm H: 120 bis180 cm
Artikelnummer: 16965308
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Schrägelement-Zaunset, Länge 90 cm, Höhe 120 bis 180 cm, Aluminium, zum Aufdübeln, 1x 041718, 1x 041744, 1x 041747, anthrazit RAL 7016
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 1700 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 430,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,08 Kg |
| Zolltarifnummer | 76109090 |