Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Rundpfosten Ø 34 mm
Rundpfosten Ø 34 mm L: 1500 mm, grün
Artikelnummer: 09402111
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die klassische Einstab-Zaunmatten, Rundpfosten und Tore sind aus hochwertigem Stahl gefertigt, zinkphophatiert und pulverbeschichtet. Der Aufbau des Einstab-Mattenzaun ist sehr einfach. Die Pfosten sind durch Flach- oder Kugelkappen individuell gestaltbar. Dieser Pfosten hat einen Durchmesser von 34 mm, ist 1500 mm lang (für Mattenhöhe 1000 mm) und ist moosgrün (RAL6005)
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Stärke | 1500,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,63 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |