Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Rohrschelle, 20x19x79 mm
Rohrschelle, 20x19x79 mm f. Rohr-Ø 19 mm, gbvz.
Artikelnummer: 08103797
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GAH ALBERTS |
| Anschrift | GEWERBEGEBIET GRUENENTHAL, 58849 HERSCHEID |
| Telefon | 02357/9070 |
Technische Merkmale
| Länge | 135 mm |
| Breite | 35 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 30,00 g |
| Zolltarifnummer | 83024190 |