Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Rep.-Spreizelement 38x5,5 mm
Rep.-Spreizelement 38x5,5 mm für Comf.u. Premium-Pfosten
Artikelnummer: 16965103
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Reparatur-Spreizelement, Kunststoff, mit Schraube, Edelstahl, passend zu classic-, comfort- und premium-Zaunpfosten
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 5 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 300,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 73181410 |