Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- PVC Sichtschutz-Streifen 5 Stk
PVC Sichtschutz-Streifen 5 Stk 2515x190mm, grün
Artikelnummer: 09401795
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Sicht-/Wind- und Objektschutz comfort, PVC-Fertigstreifen, hart, flexibel, profiliert, witterungsbeständig, blickdicht, nachrüstbar für alle gängigen Doppelstabmattenzäune und Tore, durch Einflechtung individuell gestaltbar, die einzelnen Kunststoffstreifen können mit einer Schere beliebig gekürzt werden,Stärke: 1,5 mm, Qualität: 1300 g/m2, Blickdicht: 100%, Material: PVC 100%, Farbe: dunkelgrün, Länge: 2515 mm, Höhe: 190 mm, 5 Streifen
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Stärke | 190,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,17 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |