Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Pfosten f.Dekor-Sichtsch.-Wand
Pfosten f.Dekor-Sichtsch.-Wand L 1800 mm, verz., z.Einbet.
Artikelnummer: 09402029
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Pfosten 2er-Set mit angeschweißter Bodenplatte, inklusive 5 x Befestigungsschrauben pr Pfosten, verzinkt, universell kürzbar je Wandhöhe, passend zu dem Dekor-Sichtschutz Lilie oder Leone, Rohr 60 x 30 mm, Länge 1800 mm, verzinkt
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 18000,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 9,04 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |