Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Pfosten BRAUN Kopf gerundet
Pfosten BRAUN Kopf gerundet 9x9x110 cm
Artikelnummer: 08436149
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Pfosten mit Rundkopf Kiefer/Fichte: gefertigt aus Kiefer/Fichte, druckimprägniert grün, allseitig glatt gehobelt, Kopf gerundet, in den Dimensionen 7x7, 9x9 und 11,5x11,5 cm. Kantholzpfosten , Kopf gerade: gefertigt aus Kiefer/Fichte, druckimprägniert grün, allseitig glatt gehobelt, rechtwinklig gekappt. Gartenschwellen: gefertigt aus Kiefer, druckimprägniert grün, Dimension13 x 23 cm, gehobelt. Terrassendielen Kiefer/Fichte: gefertigt aus Kiefer/Fichte, druckimprägniert grün, Kanten gefast,Oberflächen gehobelt, fein geriffelt bzw. genutet
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Stärke | 1100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 4,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |