Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Naturzaun Haselnuß
Naturzaun Haselnuß H 1200 mm, L 5 m
Artikelnummer: 16965028
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Unser Natur-Gartenzaun aus unbehandeltem, gespaltenem Haselnussholz ist witterungsbeständig und hat eine lange Lebensdauer. Die einzelnen Zaunlatten werden mit verzinktem Draht zu einem Zaun zusammengebunden.Holz: Haselnussholz, gespalten, geschält, Höhe: 1200 mm, Länge: 5 m, Lattenabstand: 4-5 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 420 mm |
| Breite | 350 mm |
| Stärke | 1220,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 30,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |