Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- LED-Pfostenkappe 2er Set
LED-Pfostenkappe 2er Set für Vierkant-Pfosten 40x40 mm
Artikelnummer: 16965235
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Ein Highlight für jeden Garten! Mit den floraworld LED-Solar-Pfostenkappen werden Akzente gesetzt. Die LED-Kappen können ohne großen Aufwand an jeden handelsüblichen Zaunpfosten mit Maß 40 x 40 mm montiert werden und sorgen an warmen Sommerabenden für eine angenehme Atmosphäre.
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 90 mm |
| Stärke | 270,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 120,00 g |
| Zolltarifnummer | 94054940 |