Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Lackstift mit Pinsel 15 ml
Lackstift mit Pinsel 15 ml grün, RAL 6005
Artikelnummer: 09401749
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Lackstift, mit Pinsel, 15 ml, zum Ausbessern kleiner Kratzer an Zaunmatten, Zauntoren, Zaunpfosten oder ZaunzubehörFarbe: Moosgrün RAL6005
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 300,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 30,00 g |
| Zolltarifnummer | 32050000 |
-
392 kBGartenholz.pdf