Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Kappe zu Gabionen-Zaunpfosten
Kappe zu Gabionen-Zaunpfosten Premium 180x40mm KS silber
Artikelnummer: 16965260
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Kappe für Gabionen-Zaunpfosten premium 120 x 40 mm, Kunststoff, mit 2 flachen Abdeckschienen, 185 x 40 mm, Silber (für verzinkt)
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 400,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |