Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Gartentor Haselnuß
Gartentor Haselnuß 1000x900 mm
Artikelnummer: 09401699
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Natur-Gartentor aus unbehandeltem, gespaltenem und geschältem Haselnussholz, inklusive Langbänder, Pfosten-Kloben zum Anschrauben und Tor-Verschluss-Haken, StahlHolz: Haselnussholz, gespalten, geschält, Höhe: 900 mm, Breite: 1000 mm, Lattenabstand: 4-5 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 90 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Stärke | 900,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 9,70 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |