Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Einschraubbodenhuelse
Einschraubbodenhuelse 70x70x800 mm, fvz
Artikelnummer: 09401661
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Einschraubbodenhülse, Stahl, für quadratische Holzpfosten, mit Schraublöchern zur sicheren Befestigung, Länge 800 mm, für Holzpfosten 70 x 70 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 800,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |