Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Einschraubbodenhülse L 550 mm
Einschraubbodenhülse L 550 mm m.Adapter, Ø 25,38,43,50,55 mm
Artikelnummer: 09401686
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Einschraubbodenhülse, Stahl, zur variablen Befestigung von Sonnen- und Marktschirmen, Partyselten, Wäschespinnen, Wäschepfählen und Zaunpfosten zum Eindrehen in das Erdreich durch spiralförmige Schneidschnecke, mit Feststellschraube, Kunststoffkappe, Länge 550 mm, inklusive 5 Kunststoff-Adapterhülsen für Rohr-Ø 25/38/43/50 und 55 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 570,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,89 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |