Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Einfach-Verbinder Classic
Einfach-Verbinder Classic Ø 34 mm, grün
Artikelnummer: 09401721
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Um die Ecke gedacht! Durch die Verwendung von Einzelverbindern zur Mattenmontage werden schnell und sauber Ecken gebaut. Auf diese Art können Sie auch verschiedene Winkel realisiert werden. Dieser Einfach-Verbinder ist moosgrün (RAL6005) und für Rundpfosten mit einem Durchmesser von 34 mm geeignet.
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269097 |