Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Edelstahlschraube M8x30 mm
Edelstahlschraube M8x30 mm für Eckpfosten 40x40
Artikelnummer: 16965303
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Edelstahlschraube zur Mattenmontage, mit Innensechskantkopf, Schraubenlänge: 30 x Ø 8 mm, passend Eckpfosten classic 40x40 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Breite | 300 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |