Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Drillgerät Classic
Drillgerät Classic Metall, L: 30 cm
Artikelnummer: 16964975
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Drillgerät classic, Metall, mit rutschfestem Griff, zum schnellen und kraftsparenden Verarbeiten von Bindedrahtschlingen bei der Befestigung von Sichtschutz am Geländer, Drahtgeflecht, Stabmatten, Pfosten usw., auch zum Verschließen von Säcken geeignet. Farbe: silber-schwarz, Länge: 30 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 360 mm |
| Breite | 360 mm |
| Stärke | 280,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 400,00 g |
| Zolltarifnummer | 82055980 |