Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Drahtbefestigungszange
Drahtbefestigungszange mit Magazin, Stahl, 185 mm
Artikelnummer: 16965241
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Drahtbefestigungszange, zur einfachen und schnellen Befestigung von Viereckgeflecht am Spanndraht, mit praktischem Drahtschneider, mit Magazin, Stahl, verzinkt, 2-Komponenten-Handgriff, Sicherungsverschluss, passend für Drahtklammern 20 mm, Länge: 185 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 320,00 g |
| Zolltarifnummer | 82032000 |