Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Doppelfuß für Mobilzaun groß
Doppelfuß für Mobilzaun groß 595x122x175 mm, verzinkt
Artikelnummer: 16965107
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Doppelfuß, verzinkt, mit Befestigungslöchern zu Verankerung im Boden, passend zu Mobil-Zaun und Absperrgitter, Höhe 122 mm, Breite 175 mm, Tiefe 595 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 610 mm |
| Breite | 130 mm |
| Stärke | 180,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |