Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Dekor Pfosten m.Bodenhülse
Dekor Pfosten m.Bodenhülse 19x1350 mm, anthrazit
Artikelnummer: 09401921
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Dekor-Pfosten inklusive Bodenhülse, pulverbeschichtet, Farbe: anthrazit, mit Sicherungssplint, Ø 19 mm, Pfostenlänge: 1190 mm (für Mattenhöhe 920 mm), Gesamtlänge Pfosten + Hülse: 1430 mm, Bodenhülse: 100 x 100 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 1350,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |