Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Dekor-DS-Mattenzaun-Set 1000
Dekor-DS-Mattenzaun-Set 1000 Karoreihe, 20 m, grün
Artikelnummer: 09401786
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Dekor-Doppelstab-Mattenzaun-Set: Zaunlänge 20 m, Dekor: Karoreihe, Zaunhöhe: 1000 mm, Maschenweite: 50 x 200 mm, Drähte waagrecht: 6 mm, Drähte senkrecht: 5mm, Pfosten: 60x40 mm, Anzahl Pfosten: 11, Anzahl Matten: 10, Farbe: moosgrün (RAL6005)
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 2150 mm |
| Stärke | 1130,0 mm |
| Totalgewicht per SET | 160,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |