Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Comfort Tor 1-flg, Dekor Ring
Comfort Tor 1-flg, Dekor Ring 1000X1000 mm, grün
Artikelnummer: 09401767
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Unsere Dekor-Doppelstabmatten bieten für jeden Garten ein passendes Motiv. Das Dekor-Einzeltor ist ein Komplett-Set inklusive 2 Pfosten 60x60 mm mit Pfostenlänge 1500 mm, Drückergarnitur und Profilzylinder-Schloss. Die lichte Weite beträgt 1000 mm. Dieses Einzeltor hat das Dekor Ringreihe und ist moosgrün (RAL6005).
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 1010 mm |
| Stärke | 1500,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 17,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |