Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Comfort-DSM Dekor Karo
Comfort-DSM Dekor Karo 2000X1000 mm, anthrazit
Artikelnummer: 09402109
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Unsere Dekor-Doppelstabmatten bieten für jeden Garten ein passendes Motiv. Die Kombination aus ansprechenden optischen Elementen und der stabilen Doppelstabmatte in der Qualität 6/5/6 werten jeden Garten auf. Alle Matten haben eine Breite von 2000 mm und eine Mattenhöhe am Pfosten von 1000 mm. Das Dekor dieser anthraziten (RAL7016) Matte ist eine Ringreihe.
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 10 mm |
| Breite | 2010 mm |
| Stärke | 1000,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 11,58 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |