Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Comfort DS-Mattenzaun-Set 1030
Comfort DS-Mattenzaun-Set 1030 L=10 m,anthr,m.Pfosten Classic
Artikelnummer: 16965321
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Doppelstab-Mattenzaun-Set mit Vierkant-Zaunpfosten 40x40 mm: Zaunlänge 10 m, Zaunhöhe 1030 mm, inklusive: 5 Doppelstabmatten, 6 Vierkant-Zaunpfosten 40x40mm, Befestigungsmaterial, Farbe: anthrazit (RAL7016)
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 2120 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 1200,0 mm |
| Totalgewicht per SET | 68,22 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |