Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Classic Gitterzaun m.Welleng.
Classic Gitterzaun m.Welleng. H 1000 mm, L 25 m, grün
Artikelnummer: 09402004
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Gitterzaun classic, mit rechteckigem Wellengitter, punktverschweißt, Drahtkern verzinkt und kunststoffummantelt, Höhe: 1000 mm, Länge: 25 m, Maschenweite: 75 x 100 mm, Farbe: anthrazit RAL7016
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Breite | 270 mm |
| Stärke | 1000,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 73144200 |