Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Classic ESM-Einzeltor
Classic ESM-Einzeltor 1000X1000 mm, grün
Artikelnummer: 09401956
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zaun-Einzeltor classic,Torweite: 1000 mm, Torfüllung: 250 x 50 mm, Drahtstärke: Ø 6 mm, 2 x Torpfosten Ø 60 mm, Torrahmen: Ø 40 mm, Kunststoff-Torgriff, 3 Universalschlüssel, Torhöhe: 1000 mm, Torpfostenlänge: 1500 mm, Farbe: moosgrün RAL6005
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 950 mm |
| Stärke | 1500,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 15,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 73083000 |