Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Carat-Gittergeflecht 100x100mm
Carat-Gittergeflecht 100x100mm H 1000 mm, L 20 m, anthrazit
Artikelnummer: 09402048
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
CARAT-GITTERGEFLECHT PROMOTION, LAENGE 20 METER, HOEHE 1000MM, MASCHENWEITE 100X100MM, ANTHRAZIT
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Breite | 230 mm |
| Stärke | 1030,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 9,25 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |