Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- 6-Eck-Geflecht grün
6-Eck-Geflecht grün 25X25X1000 mm, 25 m
Artikelnummer: 09401907
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zum Einsatz kommen Sechseckgeflechte unter anderem beim Einzäunen von Ställen oder Kleintiergehegen. Sechseckgeflecht carat, Höhe: 1000 mm, Länge: 25 m, Maschenweite: 25 x 25 mm, Draht Ø 0,8 mm, moosgrün RAL6005
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Stärke | 1040,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 7,40 Kg |
| Zolltarifnummer | 73144200 |