Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- 3D-Felder Zaunmatte
3D-Felder Zaunmatte 2000X1500 mm grün
Artikelnummer: 09401997
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die 3D-Einstabmatte erreicht durch die rechteckige/horizontale Maschung und der 3-dimensionalen Sickung eine hohe Stabilität. 3D-Einstabmatten sind leicht, formschön, aus 4 mm starkem Draht, zinkphosphatiert und pulverbeschichtet. Die Montage kann an den floraworld Vierkant-Zaunpfosten classic 40 x 40 mm oder comfort 60 x 40 mm erfolgen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Stärke | 1500,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 9,30 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |