Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- TERRANOVA Wandtank 275 L,
TERRANOVA Wandtank 275 L, graphite grey
Artikelnummer: 16895215
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Hergestellt aus 100 % Recycling-Kunststoff Schlichter, kompakter Regenwasserspeicher in Putzoptik Hohes Speichervolumen bei geringem Platzbedarf Trendige Farbgebung in dezentem graphite grey Die Wasserentnahme ist durch Auslaufhahn oder Universal-Schlauchset (Zubehör) denkbar einfach Zulaufdichtung im Lieferumfang enthalten Besonders UV-stabil und witterungsbeständig
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 820 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 1190,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 14,73 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |