Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Regentonnen-Füllautomat
Regentonnen-Füllautomat mit Tonnenanschluss, grau
Artikelnummer: 08408043
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Filtert grobe Verschmutzungen (z.B. Laub) zuverlässig heraus Füllt die Regentonne automatisch und verhindert ein Überlaufen der vollen Regentonne Einfache Umstellung von Sommer- auf Winterbetrieb Fallrohrgrößen 70 -100 mm Seitlicher Abgang 25 mm (1 ) mit Schlauch und Verschraubung Empfohlen für Dachflächen bis max. 50 m²
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 320 mm |
| Breite | 320 mm |
| Stärke | 120,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 410,00 g |
| Zolltarifnummer | 84212100 |