Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- GRANIT Wasserzapfsäule
GRANIT Wasserzapfsäule lightwood, incl. Auslaufhahn
Artikelnummer: 08426613
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Edle Wasserzapfsäule in Form eines naturbelassenen Holzpfahls Anschlussmöglichkeit von unten über Schlauchanschluss 1,9 cm (3/4 ) Inklusive Chrom-Auslaufhahn 1,9 cm (3/4 ) zur bequemen Wasserentnahme Einfache Montage Bohrungen im Sockel bereits vorhanden Besonders UV-stabil und witterungsbeständig TIPP: Wood Wasserzapfsäule lightwood bietet eine ideale Ergänzung zu den Komplettpaketen Garten und Komplettpaketen Haus
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 192 mm |
| Breite | 252 mm |
| Stärke | 996,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 5,52 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |