Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Gießkanne 5 ltr. anthrazit
Gießkanne 5 ltr. anthrazit
Artikelnummer: 08425043
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Gießkanne anthrazit ca. 5 ltr.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GELI THERMO-PLASTIC |
| Anschrift | AM GOLDBACH 1, 63755 ALZENAU |
| verkauf@geli.de | |
| Telefon | 06051/828350 Bestellungen |
Technische Merkmale
| Länge | 420 mm |
| Breite | 150 mm |
| Stärke | 260,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 220,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269099 |